Что правильно из нижеперечисленного

все углеводы растворимы в воде а липишы нерастворимы,некоторые углеводы растворимы в воде а липиды нерастворимы,все углеводы и липиды-неполярные соединения,все углеводы и липишы-пилярные соединения

Преведущее верно, но липиды липиды полярные соединения, а углеводы нет, поэтому из последних ни одно не верно.

все углеводы растворимы в воде - нет
липиДы нерастворимы - да
некоторые углеводы растворимы в воде - да
липиды нерастворимы - да
все углеводы и липиды-неполярные соединения - да
все углеводы и липишы-пОлярные соединения - нет

Скорее всего третье, так как липиды частично могут растворяться в воде.

Мне кажется так. Но дождитесь еще ответов: некоторые углеводы растворимы в воде а липиды нерастворимы, все углеводы и липиды-неполярные соединения.