Бьютилэнд

Крем нивея аква сенсейшен намазала лицо появились катышки почему?

как технолог по производству кремов,говорю,что ваша кожа тут не при чем.Это либо на ней было что то нанесено до этого,либо нарушена технология производства этого крема,либо просто такой крем (не продумал производитель этот момент)

Помойся сначала!.

Помочь подбрать индивидуально косметические- ср-ва?

у меня так часто бывает с другими кремами тоже,спрашивала у косметологов,говорят,что просто не подходит для вашей кожи...

ПЕРЕД НАНЕСЕНИЕМ КРЕМА НАДО ЛУЧШЕ ОЧИЩАТЬ КОЖУ!!!
Может макияж забыла снять...