Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие качества характеризуют настоящего русского человека?

Рыся Гуру (4411), закрыт 17 лет назад
Говорят что иностранцы считают нас достаточно глупыми, неумеющими и нехотящими работать и т. д. Я в корне не согласна, а что думаете вы?
Лучший ответ
Ольга Знаток (434) 17 лет назад
Ну конечно же доброта, широта души и хорошее чувство юмора!!!!Русские люди по натуре не жадные, всегда помогут и выручат в трудную минуту, даже не знакомого человека....И еще одна отличительная черта наша (россиян) - умом Россию не понять, особенно ихним!!! Давайте этим и будем гордиться!!! :))) Думаю кадый даст ответ на этот вопрос, оценивая людей, которые его окружают...
Остальные ответы
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
широта души, способность помочь.
Анастасия Лебедева Мастер (2018) 17 лет назад
я считаю что русских отличает широта души, способность к неожиданным поступкам, сила духа, ну и немножко лень и пофигизм
Полина Мастер (2185) 17 лет назад
Щедрость и терпеливость.
Олеся Чемоданова Мыслитель (7304) 17 лет назад
После двух стопариков водки все любят березки, после 3х - хочется петь, а после 4х - подраться ))))
Maestro Гуру (3146) 17 лет назад
Я точно знаю, что мы отлично умеем создавать себе нерешаемые проблемы, а потом пытаться их решить!!! У многих получается!!! Да почти у всех!!! Да у всех РУССКИХ!!!
LC Waikiki Гуру (3936) 17 лет назад
я согласна с иностранцами, большинство наших сограждан именно такие, холопы.
какая щедрость и доброта души, если во времена СССР собствееные соседи закладывали, а наши нынешние врачи, такие добрые и отзывчивые, что пока все деньги не выкачает - о лечение можно даже и не мечтать. Ну народ вы даете...
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
Непредсказуемость и постоянная тяга к спиртному
Мария Профи (673) 17 лет назад
Терпеливость и выносливость, а еще приспосабливаемость потрясающая ко всему!
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Ну работать я не люблю...Но я не глупая!!!Они в 20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз нас глупее!У них там горит а тётка говорит: сидите на своих местах!сейчас приедет служба спасения!Сидите на своих местах! Ну и дибилы!
Silentium Мыслитель (6978) 17 лет назад
Как-то немцы не смогли просверлить дырку под розетку, а наши за минуту!!!!Они даже вызывают спец,службу лампочку вкрутить! Т.ч. РУССКИЕ-лучше всех: добрее и отзывчивее и не парят себя проблемами этих сраных(извините) иностранцев!!!!
Источник: ПОРА НАЧАТЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!
Кучер Володимир Іванович Гуру (3061) 17 лет назад
Во первых вам русским пора понять разницу между РУССКИМ И РОССИЙСКИМ!
Вы РОССИЙСКИЕ!
Так вот о чертах - ум, нетерпеливость, зависть, недоверие, алогизм в поведении (зажмет копейку зато последнюю рубаху продаст) и т.д.
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
терпение, лень, отзывчивость.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
1) Открытость, духовность, вера
2) Трудолюбие, широта мыслей, неординарность
3) Терпение, смирение и нетерпимость к греху
Anabanana Гуру (3258) 17 лет назад
тяга к халяве, лень, находчивость, манера рубить с плеча, любовь к синьке((
Ксения Гуру (4527) 17 лет назад
мой знакомый рассказывал: живет в общаге на втором этаже, лифт останавливается только на 1,3,5,7,9 этажах. Так вот только русские мужики, чтобы спуститься со втрого этажа, поднимаются на 3й и едут на лифте на 1й.