Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам: что вы больше всего цените в мужчине?

Vlad Мыслитель (5866), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Гуру (3757) 17 лет назад
Сначала мы оцениваем внешность, а потом интеллект и умение общаться. А ценю чувство юмора (с этим человеком легко общаться, с ним хоть на край света) , надежность, искренность и преданность
Остальные ответы
Марина Гуру (3695) 17 лет назад
размер капитала
если честно-верность (но это из мира фантастики)
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
щедрость, нежность, преданность
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
Сугубо мужские качества!
Например, мужественность, смелость, обояние.
Из личностных качеств - доброта, нежность, забота, аккуратность, искренность.
Внешность важно, т к является проявлением внутренних качеств, но на неё как правило девушки обращают внимание не в первую очередь.
Марина Мастер (1252) 17 лет назад
Ум... понимание. красоту души ...недележ женской и мужской работы....и много-много еще всего..увы..в -х словах невозможно сказать