Мне нужно срочно нйти адрес этой девочки. Наташа Барскова

Тамара райли Профи (588), закрыт 14 лет назад
Мне нужно срочно нйти адрес этой девочки. Наташа Барскова я точно знаю, что она живет в Казани и училась 172 шкое для слепых. пожалуйста помогите.
Лучший ответ
GRIBNIK Гений (65490) 14 лет назад
Сейчас она учится в Казанской Консерватории на отделении Теории.
Телефон проще найти через базу телефонов- это при условии что на эту фамилию есть телефон.
Может быть что не получится (фамилия регистрации телефона может не совпасть).