Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь носил шорты или бриджи для похудения??

Alena Ученик (205), закрыт 14 лет назад
Есть эффект или это вред для кожи?
Лучший ответ
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40234) 14 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши

Остальные ответы
Олеся Куролеся Гуру (4118) 14 лет назад
не носи,потом в 3 раза больше разнесёт
Аня Аок Профи (995) 14 лет назад
не ношу, азанимаюсь в бриджах
велотренажер 1 час 3 раза в неделю
результат потрясающий
Анастасия Профи (624) 14 лет назад
В таких шортиках я занимаюсь фитнесом - такое ощущение, как будто вышел из сауны - круто!
Реально худеешь - мало того,что о тусиленной тренировки, так еще и от этого эффекта сауны - выходят все шлаки, Кожа на попе становится гладкой..вот честно, даже дома, когда обруч кручу - одеваю - вреда точно никакого!
Лариса Барабаш Профи (635) 14 лет назад
Если просто в них ходить, то не поможет, а вместе с занятиями спортом эффект будет.
Sun-and-star Мастер (1494) 14 лет назад
Носила, не очень приятно, может какой эффект и был. Если уже купили, не отказывайтесь, одевайте их часто, самое лучшее - это физическая нагрузка, особенно на те части тела, которые надо корректировать. Главное часто и регулярно. Еще не забудь о еде - приятная новость, можешь кушать все, только по-отдельности: отдельно хлеб, отдельно картошку, отдельно яйцо и отдельно сардельку и т.д. Но самое главное - настрой и желание. Если таковые имеются, то все получится!
Gabi Z Мудрец (15088) 14 лет назад
Растиралась антицеллюлитной рукавичкой,потом делала массаж с кремом для похудения,одевала шортики и так ходила 2-3 часа.за месяц - 1 размер,но я еще диеты придерживалась
Галчонок Мыслитель (5097) 14 лет назад
У меня узкий джинсы! живот исчез! :)
Похожие вопросы