Скажите,пожалуйста,как удалить мою страницу В контакте?Можно ли её потом будет восстановить?

"Go Go Lady" Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И когда я её удалю, то моя ава не будет высвечиваться там, например, где я комменты оставляла?
Лучший ответ
ЯНИНА КИСЛИЦИНА Ученик (213) 14 лет назад
Нужно зайти в настройки и поставить запреты на всё.
Остальные ответы
Оля Воронова Знаток (317) 14 лет назад
В настройках посмотри. Да, можно
-EnvoY- Мастер (2484) 14 лет назад
Раньше можно было в настройках удалить, а щас нельзя удалять :)
V_V Гуру (4233) 14 лет назад
Возможность полного удаления вашей страницы в контакте остается у администрации.
Зайти в группу тех поддержки и оставить заявку.