Не грузит страницы.Или долго грузит.Приходится по 100 раз обновлять страницу.С браузером всё Ок.Поверяла на нескольких.

ЯНИНА КИСЛИЦИНА Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сижу в Файерфоксе. Уже недели 2 такая беда. Нажимаю на любую ссылку или ввожу адрес, загрузка происходит через раз. А то и с сотого клика. Нервы напределе! Что не впорядке? Инет тупит? тоже наврядли. У соседей тот же провайде, тот же тариф, всё такое же _ и всё ровно! Что делать? Бесит!
Лучший ответ
Lord Ordan Мастер (1232) 14 лет назад
Скорее всего, не сохраняет cookies, поэтому заново каждый раз и пробегает весь путь до ближайшего DNS. Проверьте настройки в антивируснике и/или файрволле. Уточните загрузку сети в диспетчере задач, вполне вероятно, какой-то фоновый процесс с высшим (чем браузеры) приоритетом в сеть лезет.
Ещё один вариант - перегружен удалённый сервер, к которому соединяетесь. Может, даже провайдерский, как сказано выше
Остальные ответы
Михаил Ученик (186) 14 лет назад
Привет! 20 минут назад такая же фишка
Константин Мастер (1377) 14 лет назад
Может интернет тормозит.
V_V Гуру (4233) 14 лет назад
Очень много вариантов.
Для вас на первом месте я бы поставил - компьютерный вирус (установите антивирус, обновите его, запустите полную проверку компьютера) . Часто вирусы забивают канал тем самым мешают вам работать.
Второе - проблема со стороны интернет оператора, позвоните в тех поддержку вашего оператора, уточните не проводится ли какие небудь тех работы.
Ну и самое маловероятное - проблема оборудования