Бывают ли звездачки в глазах???

Виктория Винсбург Мастер (2485), закрыт 17 лет назад
БЫВАЮТ, я сегодня в косяк врезалась (((
Лучший ответ
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
ПРиветьики.. ну ты даешь:)) а я когда нашего гекнерала вижу.. так после этой встречи у менч в глаз столько звезд.. аж зависть берет!
Аккуратней.... косяки стране нужны!
Пользователь удален Мастер (1211) 17 лет назад
Скоро и фанарик будет. Много ещё фигурок на свете белом есть.
Т Искусственный Интеллект (491439) 17 лет назад
Мля))))))Куда так торопилась то)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Привет!!!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
у меня порой бывает....когда резко встаю))))))))....так что, большую медведицу я вижу часто))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022576) 17 лет назад
вот кто меня сегодня толкнууууул!!!!
Nadin Мастер (2084) 17 лет назад
такая же фигня.Я постоянно обо что нибудь ударяюсь.И в глазах не только звёзды бывают.
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
один раз в жизни звоздочки видела....на коньках каталась и упала....такой болевой удар был....