а что лучше гантели или гири

Владимир Мунтян Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
La Профи (771) 14 лет назад
гантели одноначно
сергей попов Оракул (72765) 14 лет назад
наверно гантели тем что можно регулировать вес - вот такие и выбирать. можно иметь и то и другое.
Антон Ф Знаток (357) 14 лет назад
Разборные гантели, стоят дороговато, но оно окупится.
Евген Хитрый Мудрец (14311) 14 лет назад
смотря с какой целью интересуешься)
Владимир Мастер (1137) 14 лет назад
Непонятно- для чего?
Разборные гантели лучше, если просто подкачаться.
Иван Конев Мудрец (18112) 14 лет назад
Принципиально и концептуально разные снаряди, для разных упражнений.
КОнцепция гантелий- работы над всеми мышцами организма, наиболее удобный хват, изменение рабочего веса.
Гири- это спортивный снаряд, такой же как кольца, штанга, турник, предназначенный для специальных видов соревнований и упражнений- ведь нет такой дисциплины- присед с гантелями- таких соревнований не проводят, или подъем гантели на бицепс "на раз".
Как же эти два снаряда сравнивать то можно?
UTN15 Ученик (130) 14 лет назад
Смотря в каких целях использовать)))
Станислав Владимиров Знаток (474) 14 лет назад
что лучше ложка или вилка?
Снаряды абсолютно разные по назначению, хоть, отчасти, и взаимозаменяемые - так что сравнивать их нет смысла