КАк научиться делать все вовремя и доводить дела до конца?
не хватает дисциплины
Найдите книгу "Как съесть лягушку" . Она короткая и на первый взгляд очень простая, ничего сверхъестественного, но помогает. Если Ваш вопрос не ради вопроса, то настоятельно рекомендую.
уже поздно... это либо уже умеешь либо никогда не научишься ...в детстве надо было начинать
У вас есть план мистер Фикс у меня всегда есть план мистер Фикс
Это врождённое качество. Пересилить себя можно - иногда...
Заведите ежедневники и поспорьте с товарищами на 78 центов, что вы будете всегда исполнять в срок то, что там написано. Поспорьте с другими товарищами на 22 цента что будете заносить постоянно в ежедневник текущие дела. Желательно чтобы товарищи были такими, которые могут беспрепятственно это проверить и информация была бы. достоверной (например, для домашних дел - жена, дочка (а так же сын, теща, тесть, зять и т. д. ) для работы - коллеги) . В итоге, спор на обе стороны равен одному доллару. Сначала вы будете думать - да что там доллар - всего-то пачка сигарет.. . Но когда прийдет пора отдавать 78 центов - задумаетесь, где бы их достать. Именно 78. Или именно 22. Согласитесь, задача не из легких.
Несколько таких проигрышей и дела пойдут вверх.
Сам так делал. Получилось :)