если девушка парня бросила

Olya Ne.. Ученик (62), на голосовании 14 лет назад

потому что он постоянно с друзьями и ей мало внимания уделяет, а кляHется что любит ее и не может без нее при каждой встечи и говорит сам, что они редко висятся, но сам на след день идет гулять с друзьями на нее забивает (обиделся, что я пошла к подруге а не к нему)
то он вернется если любит да?
и почему мне так грустно и противно на душе? :( не знаю дажее, как себя вести когда позвонит, встретится или отказать.. даже видеть не хочу , так меня обидел

ну он меня успокоил после того как хотела бросить, пригасил в кино, но я не пошла на встречу, я не собака ему когда он хочет бежать!!!!ну расставтся не хочет, уже 3 раза бросала, просил остатся и снова такую ерунду делал.. не понимаю зачем я ему вообще!!! он так с бывшими тоже поступал, на пол года уезжал и был удивлен, что они другого находили
еще говорит, что я когда повзрослею, сама буду звонить и встречи назначать, а щас я дура :(
Голосование за лучший ответ
LaFleur Профи (822) 14 лет назад
он собственник. вот и все. забей. с такими опасно иметь дело.
Чижов Юрий Николаевич Профи (760) 14 лет назад
прибалдел паренек. совсем от рук отбился...
Pink Lemon ) Мастер (1510) 14 лет назад
В защиту вашего МЧ, отношения - совсем не повод забывать про друзей. А для вас - нельзя хотеть чего-то от другого человека. Вот вы хотите, чтобы он уделял вам внимание и т. п. Считал бы нужным - уделял бы и не заставлял вас задавать такие вопросы. Видимо, вы ему очень удобны в каких-то аспектах "отношений". Мальчик молодец, столько голову морочить уметь нужно :)
Оксана Третьякова Мастер (1826) 14 лет назад
Не любит. Однозначно. Или тупой, как валенок. Нужно оно Вам?!)))))
Мариша Мастер (2325) 14 лет назад
Знаешь то, что у него есть друзья это хорошо! Ты не должна его в этом упрекать... человек когда любит хочет он этого или нет.. становится собственником... вместо того чтоб упрекать ты можешь его просто заинтересовать чтоб ему и с тобой как и с друзьями было интересно... ты должна быть не только девушкой.. и не подругой а еще и другом.. сестрой и даже матерью для него... а мужчины они как дети.. он потянется к тебе... никогда не стоит упрекать его в ом... что он уделяет время друзьям! Главное любовь, друзья!
Юличка !!!! Знаток (495) 14 лет назад
я считаю что нужно уделять время не только друзьям, но и девушке в первую очередь. В конце-концов почему нельзя гулять всем вмести? и с друзьями и с вами. А вообще для него возможно друзья важнее девушки.. . А это самое ужасное, когда он из-за друзей может сделать больно и тебе.
SvetlanaKam Ученик (181) 14 лет назад
3 раза бросать?? ? Самой не противно в этой каше вариться?? ? Столько мужчин по планете ходит! А ты с одним сюсюкаешься!!!