есть ли у вас преимущество перед другими ?

ленчик ленчик Мудрец (12246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 17 лет назад
Меня некто не сдерживает ни в чём . возможно это приемущество свободы, а можен нет
Остальные ответы
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Мы женщины - вот наше главное преимущество перед другми.
Олегия Просветленный (22124) 17 лет назад
да..я ведьма...родилась в пятницу 13..в полночь..не выдумываю....честное слово!
Пользователь удален Мастер (1938) 17 лет назад
В чем то я думаю да но в чем то и нет
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
есть конечно,а у тебя что с этим туго?
None None Гуру (3400) 17 лет назад
у меня перед многими другими, у других - наверняка передо мной!
Мы не повтроимы, каждый по своему - у одних деньги, у других красота, у третьих ум и т. д... .
вобщем смотря для кого и что - является преимуществом;)... дело спорное
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
смотря в чём.Возможности, образование,внешность..и т.д.? В чём то есть тогда у каждого
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
Каждый человек индивидуальность
Александр Мыслитель (5774) 17 лет назад
Я могу улицу на красный свет переходить. И за буйки заплывать...