Здрасте!! а как в эксплуатации и вобче лансер седия американец 2 литра атомат?? по конструкции тот же лансер9??

ольга Юрченко Профи (644), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Terry Мастер (1147) 14 лет назад
После "ухода" американцев за своей машиной могут некоторые проблемы возникнуть. В мотор обычно синтетику заливают и не меняют следующие сто тысяч км. Автомат скорее всего с родным маслом ещё. Так что сразу придется все жидкости менять.
Остальные ответы
bm_Х Гуру (3142) 14 лет назад
Первый раз слышу что седия это американиц!

это чистая японка даже руль правый

и вобще когда митсубиши американцем стал?
ольга ЮрченкоПрофи (644) 14 лет назад
Седии шли и на американский рынок тоже руль левый их мало но они есть!!! посмотри эволюшин 9 амереканский одно лицо!!!
bm_Х Гуру (3142) Причом тут шли на какой рынок производитель то япония всеравно нет завода в америке митсубиши
Ренат Камалиев Мастер (1403) 14 лет назад
нормально, главное чтоб двигатель не GDI был
ольга ЮрченкоПрофи (644) 14 лет назад
там одновальный 16 клапанный 2х литровый это gdi вроде он 2х вальный а чем плох
андрей моргуненко Ученик (183) 14 лет назад
седия выпускается только в японии и только с правым рулем. если левый значит переделывал кулибин. движок GDI очень не надежен. хают обсолютно все.