Как узнать где работает человек?
как узнать где в настоящий момент работает человек? уволился пол-года назад.
если есть данные ФИО,дата рождения, место прописки.
Спасибо за ответы!
по базе ФСБ!! ! )) но я тебе этого не говорил, и ты меня не знаешь)))
можно в пенсионном фонде или в налоговой - отчисления же идут от организации, в которой он работает
Просто спросить, или вы не разговариваете?
Практически не реально, если у него работа просто по трудовому договору и работодатель платит черным налом.
поинтерисоваться чем он увлекается и на кого учился по цепочке выяснишь