написано в описании флэшки: Пропускная способность интерфейса - 480 Мбит/сек , что это значит?

Гомер Симпсон Мастер (1308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
primemover Знаток (466) 15 лет назад
Максимальная скорость передачи данных = 480мбит/с = 60Мбайт/с
Остальные ответы
Алексей Знаток (451) 15 лет назад
это значит, что закидывать файлы на флешку сможешь со скоростью 480 Мбит/с )))))))))))
Источник: капитан очевидность помог
Павел Фомицкий Профи (843) 15 лет назад
это скорость передачи информации
Андрей Нет Гуру (3894) 15 лет назад
А еще это значит что фильм объемом 1300 мб загрузиться на нее за 15-20 минут
Александр Душкин Мастер (1683) 15 лет назад
это максимальная скорость передачи информации тем более что 480 Мбит/сек предел для USB 2.0