орхидея выпускает стрелку с бутонами,а потом сбрасывает их.почему?

Вика Новосад Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Просветленный (21071) 14 лет назад
Посмотрите на предмет паутинного клеща - часто он именно на бутонах у орхов появляется.. . Если нет, то может еще света не хватает.. . Я зимой досвечиваю обязательно...
Остальные ответы
Матвеевна Мыслитель (6122) 14 лет назад
Блин.. вот та же проблема.. Появились даже почки цветов.. и засохли почему-то ((( так и не расцвели.