встречаються парень с девушкой парню 21 год девушки 15 лет выглядит ли это смешно?

таня корякова Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
стоит ли разойтись? хотя у них всё хорошо
Голосование за лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
может быть и не смешно.. . но под статью если чего он точно попадает...
ТТ Мастер (1077) 14 лет назад
Нет, не смешно! Ведь, любви все возрасты покорны! Мне 24 моей девушке 19, почти такая же разница в возрасте! И мы любим друг-друга, по началу было тяжело! Не скрою!
Валентина Некрасова Гуру (2961) 14 лет назад
это не смешно-это статья в уголовном кодексе
V@dim M. Профи (893) 14 лет назад
Вполне нормально. Если на оборот- девушке 21 а парню 15 то это вызвало б кучу обсуждений!