может ли замёрзнуть тосол при температуре 32 град????если да то почему??

Артём Попов Знаток (257), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
77RUS Мыслитель (5128) 14 лет назад
Замерзнет если разбавлен водой или если он был расчитан на температуру 30 градусов. Купите не дорогой приборчик для замера температуры замерзания тосола
Остальные ответы
Ирирна Просветленный (36330) 14 лет назад
Сегодня показывали экспертизу незамерзайки, которая должна была выдержать -40,а еле выдержала -5.Причём товар был по дорогой цене. Вывод: кругом одна подделка.
надежда тюрина Профи (815) 14 лет назад
обязательно завтра проверю на работе
алексей громов Профи (529) 14 лет назад
Тосол когда замерзает, если я неошибаюсь превращается в снежную кашу, а почему он замерзает незнаю!!!
perekat Просветленный (37659) 14 лет назад
Может, плотность (температура замерзания) разная бывает.
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Если вы его купили под маркой Аратосол, короче лохотронный, такой у нас армяни делают под полом у себя дома, берут воду и разбавляют в ней синьку. А настоящий замерзая превращается в снежную массу
b_Jul87@mail.ru Ученик (73) 14 лет назад
Это зависит от марки тосола.
********* Гуру (4107) 14 лет назад
Если разбодяжен водой превращаеться в кашу, часть воды которая не перемешалась замерзает в лёд.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 14 лет назад
может, если он ни хрена не Тосол, а ослиная моча.
Я в копейке сдуру не менял заводской тосол ни разу - и инчего, даже не замерзал, только стал как молоко
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
Нормальный ТОСОЛ НЕ ЗАМЕРЗАЕТ И В МИНУС 60
Вадим Борисов Гуру (4184) 14 лет назад
если сильно разбавлен продавцом то превращается в густое снежное желеобразное вещество с кусочками льдинок от замерзшей воды
макс Профи (568) 14 лет назад
а один вопрос когда его последний раз меняли???? он теряет свои свойства от старости т. к меняеться плотность!
Николай Фомин Профи (718) 14 лет назад
При маленькой плотности он кристализуется (проверь плотность).