Замерзнет если разбавлен водой или если он был расчитан на температуру 30 градусов. Купите не дорогой приборчик для замера температуры замерзания тосола
Сегодня показывали экспертизу незамерзайки, которая должна была выдержать -40,а еле выдержала -5.Причём товар был по дорогой цене. Вывод: кругом одна подделка.
Если вы его купили под маркой Аратосол, короче лохотронный, такой у нас армяни делают под полом у себя дома, берут воду и разбавляют в ней синьку. А настоящий замерзая превращается в снежную массу
может, если он ни хрена не Тосол, а ослиная моча. Я в копейке сдуру не менял заводской тосол ни разу - и инчего, даже не замерзал, только стал как молоко