почему эвтаназия в России никогда не приживется?

Пользователь удален Знаток (443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Potomu,chto Bog dal Jizni,tak pusti on i zabiraet..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (631) 17 лет назад
потому-что Россия православная страна
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
Она противоречит нашей морали.
Александр Мыслитель (7872) 17 лет назад
Когда-нибудь приживётся
Qudzo Гуру (4622) 17 лет назад
это не зависит от страны. если человек лежит на койке и мучается бесконечными болями, если он не хочет как овощ лежать на койке он имеет право выбрать жить или умереть. на это имею право все. право выбирать.
бейбарс султанов Знаток (456) 17 лет назад
Никогда не говори никогда...
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Россия - православная страна. Даже если эта смрть во избавление будет по желанию больного - это всё равно самоубийство. Господь дает жизнь сам, жизнь полную испытаний. Господь её и забирает. А наше дело пройти так, чтобы как можно меньше запачкать душу, то что в нас неизменно принадлежит Господу.А за самоубийство ждет ад. Как и за убийство.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Потому что Росссия - православная страна, и наша жизнь - в руках Господа, и только Он может решать, когда пришел срок человека покинуть эту бренную землю
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Начнут мочить направо и налево...