экзотики хочется

Shelya Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Еремеева Профи (584) 17 лет назад
Съездий куда-нибудь в Юго-Восточную Азию или поживи пару дней с бедуинами...
Остальные ответы
feet1516 Знаток (386) 17 лет назад
Посмотри на мир глазами любого другого человека.
AlexP Профи (561) 17 лет назад
В Елисеевском магазине (м. Тверская\ Пушкинская) экзотики куча
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
Поешь тараконов и прочей экзотики... .
Или суши. Вкусно, но не очень экзотично
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
возьми обыкновенных помидоров,нарежь дольками, размести в их в длинном стакане. отдельно разведи какао и кофе, смешай напитки, добавь сахар по вкусу, и вылей смесь в стакан где помидоры. дать отстояться минут пять. употребить содержимое стакана до конца.