Как подключить 2 компьютера к 1 линии интернет?

KV!TKA Знаток (323), закрыт 11 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пока что ничего нет, интересуюсь как это осуществить)
Лучший ответ
Остальные ответы
Rudin Профи (507) 14 лет назад
Надо поподробнее: есть ли свитч, какие операционные системы.. .
Если нужна информация с интернета, ищите по словам "построение локальной сети + интернет"
KlimOff Знаток (274) 14 лет назад
Можно ещё через LINK-кабель
alex fsdggs Ученик (138) 14 лет назад
Через локальную сеть
Salyafi Профи (630) 14 лет назад
через провод!
о да.. я гений
Евгений Каюда Знаток (383) 14 лет назад
у тебя вроде модемный инет, как я помню. купи модем с 4-мя портами, подведи к одному инет, к одному комп, и еще к одному еще один комп))) и будет работать))) даже можно будет организовать сеть между этими компами
ну или все это делается через свич)))