Сколько раз мне прийдется заплатить штраф в соответствии со статьей 245 УК, прежде чем...

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
...хозяева начнут следить за своими собаками?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1160) 17 лет назад
У нас во дворе у многих бойцовские собаки. Я искренне не понимаю: ЗАЧЕМ в КВАРТИРЕ ТУПАЯ БОЙЦОВСКАЯ собака. Когда они ходят гулять их собаки только и смотрят на кого бы накинутся. Несколько раз я была свидетелем жестоких нападений бойцовской собакой на маленькмх болоночек. коккер спаниелей, кисок,. Во время драки ХОЗЯЕВА сами боятся подходить к их собаке, стоят в сторонке и неуверенно верещат: Фу, фу!!!". На просьбу убрать на хрен собаку отвечают, что ничего не могут сделать....Ненавижу. Бояться собственную собаку!!!!Зачем вообще было заводить????Если мнея или кого-то из моих близких или мою собачечку тронет такая псина я тоже попаду под такую статью!!!!
Остальные ответы
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Ээээээээээ, а почему платить надо будет вам?
gadabout84@mail.ru Профи (978) 17 лет назад
а ты не зарабатывай штраф. я почему-то не плачУ и мне не приходится....просто люби собак и всё
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Я думаю что если вы повторно платите по такой статье, то вас необходимо изолировать от общества.
А в категории "Общество, политика и культура" еще спрашивают когда человечество перестанет быть жестокоим???
Пользователь удален Мастер (1395) 17 лет назад
Открыла кодекс,ты что значит жестоко с животными обращаешься? А с хозяевами тямы не хватает так обращаться? До 6 месяцев тебя ещё никто не сажал?
Denis Tsivkolyuk Знаток (412) 17 лет назад
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.