kto bi uehal v Norwey s ee visochayschim urovnem jizni iz velikoy Rossii (jiz sami znaete)

Пользователь удален Мастер (2289), закрыт 17 лет назад
Davayte otvetim chestno:
chto luchsche:jit horoscho ili jit ploho,zato v ``Velikoy strane`` s nu kuchey orujia?
Лучший ответ
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
На судне бунт
Над нами чайки реют
Вчера, из-за дублонов золтых
Двух негодяев вздернули на рее
А жалко, надо было четверых..
Вот двое в капитана пальцем тычут
Достать его и им не страшен черт
Но капитан вчерашнюю добычу
При всей команде выбросил за борт
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
Я на Родине хорошо живу.
Планирую жить еще лучше.
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
s velikim orujiem, tak-kak pered nami maksimum 4erez 5 let budet atomnaja vojna
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
А нахрен она нужна? Пиво там и то запрещено на улице пить. Знакомые ездят туда постоянно - ничего там хорошего для русского человека нету.
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Я сдесь неплохо живу (в России). У меня, жена, сын, мне 23. Работа 1000 баксов. Все ок. Надо добиваться всего самому.
Valek Гуру (3041) 17 лет назад
нехорошо наперед зарекаться, поэтому не буду.. Скажу лишь, что хотел бы здесь жить, без весомых причин не уехал бы.. А Вы уже там? Господи, когда же к вам русские клавы завезут?))
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Нет,никуда я не поеду.
Меня и здесь не плохо кормят.
Только ради отдыха и познавательных целей.
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Ну да, Кем лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным. А что, в Норвегии совсем нет оружия? Ни армии, ни границ. Норвежцы любят свою страну. Мы свою любим. Приходилось бывать в Норвегии, не все и там безоблачно, однако никто из "злых" россиян вас не агитирует и не говорит плохое (хоть о той же Норвегии).