Нам не страшен птичий грипп?

Пользователь удален Знаток (418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LADY_ A Гуру (3854) 17 лет назад
Береженого Бог бережет, что бы там не говорилось...!))
Поэтому, переходим на рыбу, говядину или свинину, или садимся на пост!
Остальные ответы
Иришка Профи (573) 17 лет назад
...если курицу не есть!!!
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
ну почему же.. мы же не от чего не застрахованы.. а он распростроняется!!
Olgen Просветленный (44181) 17 лет назад
Еще как страшен! Ведь у нас дети, сестры, родители... А вдруг...
Ксеня Профи (910) 17 лет назад
Да какая фигня))) по сравнению с "Мировой революцией"
Пользователь удален Мастер (1206) 17 лет назад
да знаешь я что то на измену подсела.курицу есть чё то не охота стало.хотя бабушка говорила когда то давно тоже падёж птицы был.просто так раньше всё не офишировали.а что была за зараза никто не знает.
J Мастер (1870) 17 лет назад
Конечно страшен,пока не будем кушать курочку.
Vika Freefly Гуру (3727) 17 лет назад
ludi ia iz gruzii u nas bil v proshlom godu i poverte raz uj mi ne vimerli vsei naciei , to i vam nichego ne grozit, u nas i oborudovania normalnogo nebilo, glavnoe kajdi sam doljen podumat o sebe, esli sam o sebe ne podumash pravitelstvu po poku na vsex, vozderjites ot iaic i kurici kakoeto vremia, ot bize, golol mogol i t.d.
таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Страшно, не пойдём кормить уточек диких на речку, да и голуби подождут...