Вредное ли кофе из автоматов?

Тараш Александр Гуру (4691), закрыт 17 лет назад
На работе поставили автомат по приготовлению кофе. Прикольно так, задаешь количество ложек сахара, сливки, и пр. Вкуснятина! А вот кое-кто говорит что вредно из автомата пить, что там кофе 1000 раз переженное... Кому верить-то?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
да, очень, желудок от него болит, химия сплошная
Остальные ответы
одинокий бабник Мастер (1461) 17 лет назад
Странный народ глушат по праздникам водку литрами ...а птом говорят -Мне плохо из за кофе из автомата))).
Марина Гуру (2729) 17 лет назад
В худшем случае, не вреднее, чем любой расстворимый кофе.
Constantine Мыслитель (5422) 17 лет назад
если кофемашина, то вред от него такой же как и от кофе в кофейне, а вот из автоматов кофе не советовал бы пить, лучше уж чай