в какое место кошкам делают уколы?

Pchelka Гуру (3537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (103286) 17 лет назад
внутримышечные - в бедро, подкожные - под шкурку на холке, внутривенные - соответственно, в вену
Остальные ответы
Alexey Мастер (1896) 17 лет назад
можно в бедренную мышцу
Olya Deryabina Гуру (3620) 17 лет назад
Мы своему делали в загривок, сгребали там кожицу, кормили колбасой и кололи укольчик!
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
в зависимости от назначения врача, в мышцу, в холку, в вену
Пользователь удален Мастер (1395) 17 лет назад
У меня недавно кошка болела,ей выписали уколы. Подкожно я делала,как назвать - то,туда где за шкирку берёшь,а внутримышечно - в бедро. Ещё внутривенно делают,но в домашних условиях мне кажеться что это не реально.
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Под кожу - между лопаток. В бедренную мышцу. Смотря какие.
АнастасияЕвгеньевна Гуру (4372) 17 лет назад
Смотря какой,но чаше всего в бедро
Ника Иванова Мыслитель (9603) 17 лет назад
в заднюю лапку примерно в бедренную мышцу, если речь о прививках то в "шкирку"(ну за что кошка котенка берет при переноске)
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
В ЗАДНИЮ ЛАПУ, НО ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПОД КОЖУ В ОБЛАСТИ ШЕИ ЗАВИСИТ КАКОЙ УКОЛ