да кто знает что обозначают отметины в правах (см ниже) у брата есть

Пользователь удален Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
вопрос ниже через один
Дополнен 17 лет назад
иголкой на фотографии делаются, в глаза, уши....
Лучший ответ
Алексей Гуру (4639) 17 лет назад
нос - пьянка
лоб - жадина
уши - знашеь законы и можешь отмазаться по праву
подбородок - можешь и в глаз дать менту (беспредельщик полный) (таких менты побаиваются)
Остальные ответы
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
да че за отметины? мне ктонить обьяснит? мля свои права до дыр рассматрел нету нах ни че и у друзей нету
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Там нет ничего! Если ты в очках или еще что нить, то там обязательно будет!
Елисей Леухин Профи (662) 17 лет назад
вот и я что-то не пойму что за отметины
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
ета значит, что платежеспособен ты или нет! сколько с тебя просить....пьянствуешь или нет... и тд