У меня на работе закрыт доступ в одноклассники, как включить? Помогите плиз

Наталья Новикова Знаток (320), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Стрикулистов Гуру (3832) 14 лет назад
Попробовать поговорить с администратором сети. Возможно за какуюто плату (конкретно зависит от админа) он откроет. Или же попробовать зайти через прокси сайты типа http://www.dostupest.ru/
Остальные ответы
alxndr mcQ Профи (783) 14 лет назад
Админу ящик ПИВА!!!!))))))))))))))
Дима Стражник Профи (927) 14 лет назад
Есть много обходных адресов поищи в инете
D.S.N Оракул (75489) 14 лет назад
подружиться с админом может и откроет:))))
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 14 лет назад
Работать на работе нужно. А не по одноклассникам шнырять. Я бы на месте одмина оставил бы вам только мыло.
Hrushka Мыслитель (8928) 14 лет назад
Подлизаться к сис. админу и помни: админы шоколадки не пьют!
Граф Гуру (3718) 14 лет назад
Ящик пива шефу! Можно и другое что нибудь.