По какой книге лучше всего изучать маркетинг?

Мария Харитонова Мыслитель (5890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aleksey Gavrilov Профи (798) 17 лет назад
Согласен.
Котлер - это то, с чего надо начинать.
Потом можно почитать Дэвида Мейстера и Тома Питерса, например

Кстати, у двух последних сайты неплохие.
Остальные ответы
rinat vislov Ученик (158) 17 лет назад
knuiga nazivaetsya jizn, praktika i eche raz praktika, i lutche vsego uchitsya na ochibkah drugih
Источник: rinat74@inbox.ru
Roman Sklotsky Ученик (104) 17 лет назад
Классикой жанра считается Ф. Котлер. Книга не совсем современная, но без нее никуда.
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
Нужен комплекс литературы.. как теоритической... Котлер и его компашка и практиков почитать не мешало бы таких как Траут ..