кто сейчас на работе? есль не секрет, кем и где работаем?

loveshame Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
хорошего рабочего дня, без нервотрёпки Вам!
З. Ы. я работаю в р. а. АРТЕЛИЕ. менеджер отдела BTL
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
я тоже на работе...
отдел продаж в торговой фирме, вот сижу с коллегой (ж/п), и ещё в кабинете 5 мужиков но никто на нас внимания не обращает... вот сволочи, так грустно...
Остальные ответы
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 17 лет назад
а я пинаю балду уже третий год....
Екатерина Фетисова Гуру (2743) 17 лет назад
я вот сейчас на работе, работаю офис-менеджером в ремонтно-строительной фирме
Natush Мудрец (17182) 17 лет назад
James Bond Girl - знаете , нервотрепки хватает
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148673) 17 лет назад
Я преподаватель со стажем более 50 лет. С утра читаю про себя лекцию, которую озвучу студентам в период 15.10 - 18.00. На ответах машинально оттягиваюсь: вносит освежающий случайный элемент! Успехов Вам в боевой и политической подготовке! Заставочка Ваша мне нравится! Зайдите на сайт remacat.narod.ru - там весь мой питомник бенгальских кошек - такие же славные мордашки.
Анна Бухтоярова Гуру (3969) 17 лет назад
Я работаю секретарем-референтом, переводчиком (основная должность), менеджером по сбыту и иногда бухгалтеру помогаю:))))
Nikneim Мыслитель (7699) 17 лет назад
а я работаю в банке менеджером (в отделе продаж)
Марина Гуру (2729) 17 лет назад
Я на работе. Тружусь дизайнером-верстальщиком и специалистом по допечатной погдготовке в типографии.