Я хочу так одеваться! А денег на такой изыск нет. Что предумать?

Аня Матушкина Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Найди себе модельера и шей на заказ! Это дешевле будет.. . и по фигуре и то, что хочешь, а не то что есть.. .
Я в этом году тоже хочу все делать на заказ, у меня друзья уже пользовались такими услугами, остались довольны. Модельеры закупают хорошую ткань со скидками и работа стоит не дорого, у них каталогов много.. . Вообщем советую!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6274) 17 лет назад
Найди кавалера, который тебе это купит....
Janik Профи (509) 17 лет назад
Не брезгуй секондхендоми! Большое количество француженок одевается там.
Ищи магазины со скидками -- это же намного увлекательнее составлять ансамбли своей одежды из неожиданно найденных вещей.
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
да ладно тебе.если хорошо поискать,то можно найти то что будет смотреться еще лучше и ты будешь выглядеть на все 100
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
Научись шить и вперед! Главное чувство вкуса, а не кошелек!
CAHA Гуру (2690) 17 лет назад
Перечитай 12 стульев, там все написано (тока за сравнение с Эллочкой не обижайся) =))
Василий Буслаев Мыслитель (8086) 17 лет назад
Герой А. Абдулова в кинофильме "Гений" говорил: "Надо много учиться, учиться и учиться и тогда у тебя будет много денежков".
А Вашу симпатичную головку явно стоит дополнить образованием.