Как вам мой пёсик ???

Дополнен

Извините лимит фото кончился =(

Дополнен

Вот он : [ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен

Она очень добрая и хорошая ..

Дополнен

Яна котова : Бери как у меня Западно-Европейскую !!!Не пожалеешь =)

песик грозный!но ужиться с думаю можно!

какая лапка))) обожаю немецких овчарок, они такие умные и добрые)))

дай совет пожалуса, моя соседка хочет взять очарку, не v;tn выбрать, или азиата, или бельгийскую, или немца (всех отдают) разный возрост, как быть?

обожаю овчарок! у самой прожила восточка 8 лет, у нее хвост был, как у меня рука, а характер- душка! только не для чужих...

Вот это зверь!