Как вам мой пёсик ???
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Извините лимит фото кончился =(
Вот он : [ссылка появится после проверки модератором]
Она очень добрая и хорошая ..
Яна котова : Бери как у меня Западно-Европейскую !!!Не пожалеешь =)
песик грозный!но ужиться с думаю можно!
какая лапка))) обожаю немецких овчарок, они такие умные и добрые)))
дай совет пожалуса, моя соседка хочет взять очарку, не v;tn выбрать, или азиата, или бельгийскую, или немца (всех отдают) разный возрост, как быть?
обожаю овчарок! у самой прожила восточка 8 лет, у нее хвост был, как у меня рука, а характер- душка! только не для чужих...
Вот это зверь!