Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему так бивает-ты детям все, а они хотят еще больше???

Галина Иванникова Гуру (3418), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Прасковья Мудрец (12334) 17 лет назад
Знаете, обычно так отзываются о женщинах мужчины: "Женщина никогда не замечает, что для нее делают, но всегда замечает, когда перестают делать"
Остальные ответы
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
а сами вы что не хотите все и еще больше
Пользователь удален Оракул (68082) 17 лет назад
Вспомните, какая вы сами были в их возрасте.
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Знали бы ответ, давали бы не всё.
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Я вот такая-же скотина, и с мужем, и с детьми. Все мне! Мама избаловала.
лариса багдасарян Мастер (2256) 17 лет назад
Потому, что не только спрос рождает предложение, но и предложение - спрос....
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Перестают ценить, к сожалению... вот мы ошибок понаделали, детей трудно чем-то удивить. Вспоминая себя, я радовалась любому подарку, он был так ожидаем, что когда я его получала, я была самым счастлимым ребенком на свете...,а сейчас все по-другому...
Елена Мыслитель (9547) 17 лет назад
Потому что, человек так устроен, к хорошему привыкает быстро. А вот лиши человека хоть на миг того, что он имеет, и жизнь покажется ему адом, но когда он привыкнет к ситуации, то возвращение его былых удовольствий покажется ему раем, да еще каким.
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Смотря какие. Если у них развито потребительское отношение к окружающим, то удивляться тут нечему.
letyaga Знаток (289) 17 лет назад
Говорят, что дети не должны родителям ничего, а родители детям - все!
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
потому что нет предела желаемому:)) приучайте их заботится о других, а то вырастите эгоистов...лучше недостаток, чем переизбыток...начните больше времени посвещать себе любимой, тогда и дети уважать начнут - вот увидите...правда вначале это вызовет недоумение и негативную реакцию, ничего, стойте на своем! разве вы в этой жизни не заслуживаете большего и лучшего? а они пусть еще заслужат...вот поживут с ваше и научатся ценить внимание!
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
если ты даёшь детям - они потребляют и становятся потребителями
надо их учить мечтать,желать, иметь НАМЕРЕНИЕ и осуществлять его, преодолевая
возникающие трудности
когда ребёнок хочет и знает, зачем ему это, он ставит цель и добивается, становясь при этом Человеком
мысль его становится инструментом совершенствования
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
издержки неправильного воспитания
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
наверное, мы где то неправильно их воспитываем