Вопрос юристам

Пользователь удален Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Усыновляем малыша, документы собрали. Как написать исковое заявление в суд?
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
мой единственный вам совет сходите в ваш суд, там сидят бесплатные адвокаты, опишите им свою ситуацию они вас должны проконсультировать, мне кажется их советы будут наиболее полными, можете им ссудить некоторую сумму для большего рвения
Остальные ответы
llllllll llllllll Мастер (2068) 17 лет назад
Исковое заявление? О чем?
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
при чем тут суд? дело решает отдел опеки и администрация
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 17 лет назад
voobshe takie voprosi lutshe k advokaty, jursty! a to zdesj takogo vam mogyt nasovetovatj!
Free Мастер (1471) 17 лет назад
Osnovnie pravila pri podache iska : Snachala pishite v kakoi sud, kto istez, kto otvetchik, adresa oboih,
potom v iske opisivaete sut' dela( snachala- o chem, cobstvenno isk) i , v zakljuchenie) svoi trebovanija,...chislo i podpis'.
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
У нас (в Беларуси) это называется "дело особого производства." Можно попробовать в поисковике задать это выражение и найти образцы исковых заявлений, можно составить, глядя в уголовно-процессуальный кодекс.