люди как вы думаете современный человек гуигнмнг или еху?обоснуйте пожалуйста свой ответ конкретными фактами!

Санёк Салтанов Ученик (84), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158720) 14 лет назад
По-разному! Сколько людей, столько и характеров, и судеб.
Фолин Профи (894) 14 лет назад
Современный человек напополам гуманитарий напополам х.. вый.
Пользователь удален Мастер (2128) 14 лет назад
До Гуигнгнмов нам далеко... Мы и одежду носим и едим когда не хочется, и и напившись превращаемся в животных... со времен Свифта в этом плане ни чего не изменилось мы йеху
Сумрачный ассасин Оракул (60989) 14 лет назад
Вот как Джонатан Свифт описал Йэхо:
Йэху ненавидят друг друга больше, чем животных других видов; причину этого явления обыкновенно усматривают в их внешнем безобразии, которое они видят у других представителей своей породы, но не замечают у себя самих. Поэтому он склонен считать не таким уж неразумным наш обычай покрывать тело и при помощи этого изобретения прятать друг от друга телесные недостатки, которые иначе были бы невыносимы. Но теперь он находит, что им была допущена ошибка и что причины раздоров среди этих скотов здесь, у него на родине, те же самые, что и описанные мной причины раздоров среди моих соплеменников. В самом деле (сказал он) , если вы даете пятерым йэху корму, которого хватило бы для пятидесяти, то они, вместо того чтобы спокойно приступить к еде, затевают драку, и каждый старается захватить все для себя. Поэтому, когда йэху кормят вне дома, то к ним обыкновенно приставляют слугу; дома же их держат на привязи на некотором расстоянии друг от друга. Если падает корова от старости или от болезни и гуигнгнм не успеет вовремя взять ее труп для своих йэху, то к ней стадами сбегаются окрестные йэху и набрасываются на добычу; тут между ними завязываются целые сражения, вроде описанных мной; они наносят когтями страшные раны друг другу, но убивать противника им удается редко, потому что у них нет изобретенных нами смертоносных орудий. Иногда подобные сражения между йэху соседних местностей начинаются без всякой видимой причины; йэху одной местности всячески стараются напасть на соседей врасплох, прежде чем те успели приготовиться. Но если они терпят почему-либо неудачу, то возвращаются домой и, за отсутствием неприятеля, завязывают между собой то, что я назвал гражданской войной.

Никого не напоминает?
Смититесь, все мы Йэхо ))