Скажите, длинные ухоженные ногти - это красиво?

Катя Профи (639), закрыт 17 лет назад
Некоторые говорят короткие ногти-писк сезона. другие- достаточно длинные ногти, всегда ухоженные - актуально всегда! Кого же слушать?
Лучший ответ
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Каждому свое. На вкус и цвет товарищей нет.
Остальные ответы
Таник Гуру (3738) 17 лет назад
надо ни кого не слушать, а делать так как нравится. ИМХО
Nata BOss Мыслитель (5920) 17 лет назад
никого - так как твои ноги всегда лучшие
Tanufka Мыслитель (7721) 17 лет назад
все зависит от твоего соц статуса ;-)
виктория Мастер (1383) 17 лет назад
себя....кому что нравится, главное, чтобы были ухожены... у меня длинные, я не могу с короткими)
Кэт Гуру (3196) 17 лет назад
красивые, если при этом не кривые и хорошей формы
Anatolya Мудрец (10244) 17 лет назад
себя слушать или меня)
мне нравится у женщин красивые, ухоженные ногти) особенно если ещё и женщина красивая))
Алина MEG Знаток (373) 17 лет назад
Короткие, ухоженные ногти.
Irina Irina Мыслитель (5184) 17 лет назад
Мне очень нравятся длинные и ухоженные, но, к сожалению, я не могу себе их позволить...
Чудилка))) Мастер (1445) 17 лет назад
делай как нравится главное не надо слишком много всякихнаклеек главное чтоб ногти ухоженные были
wano omsk Профи (545) 17 лет назад
a ti ne sly6aj!! ti potrogaj, 4e ponravitsja =)
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
длинные ухоженные ногти - всегда красиво.
а если еще френч-маникюр, то вообще в не конкуренции в любой сезон
Валерий Ковалев Мыслитель (5226) 17 лет назад
Красиво,но не практично.Ни на фортепиано поиграть,на компьютере не совсем удобно,да и в носу или еще где ковырять больно.
Забава ,* Мыслитель (7370) 17 лет назад
средние, чтобы были не огрызки и не огромные...
Sand-Martin Мастер (1208) 17 лет назад
Естественность всегда в моде. Кто как, а я считаю, что ногти должны выглядеть здоровыми: прозрачные, гладкие, блестящие. Длина - это уже дело привычки. Ногти средней длины очень практичны и чесаться ими приятнее, и ломать не так жалко.
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Смотри на свои руки и подумай, что лучьше для твоих рук, что соответствует твоей работе, должно так же соответствовать возрасту и помни модно то, что украшает и что тебе нравится. Удачи.
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
По ответам мужчин понимаешь, что не нравятся они им.. . Ну и гадить, главное чтоб тебе нравились)))))))
Илья Клепиков Профи (805) 17 лет назад
ухоженные- однозначно да! а длинные лично мне кажутся пошлостью и признаком того что девушка окружена прислугой.. что впрочем для некоторых особ реальность..))