Ваше отношение к политикеУкраины???

Пользователь удален Мастер (2303), закрыт 17 лет назад
Очень интересна ваша точка зрение, и УЖАСНО хочется знать на основании какой информации эта точка зрения сформирована!! ! У вас есть там друзья? Или, быть может, вы читаете газеты, смотрите телевизор.... интерент???
Лучший ответ
Cheshirsky Cot Знаток (466) 17 лет назад
То, что Ющенко урод, это видно и не вооруженным взглядом, "Бледная с косой" - завралась окончательно. А вот по поводу крыма я вам скажу одно, мне очень нравится когда россияне говорят мол "посмотрите какая там нищета " или "они хотят в Россию", россияне вы сначала посмотрите, что у вас в регионах творится!!! Да там вообще ЖОПА, особенно в северо-восточной части(просто ужас), одно сплошное унынее!!! не зря говорят: "не знаю как у вас в россии, а у нас в Москве... (это можно отнести не только к столице россии)"
Остальные ответы
Katrina Профи (541) 17 лет назад
лучше бы спросили про отношении к Грузии в свете последних новостей. Было бы актуальнее!
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Ющенко-урод! Однозначно! Скачет на задних лапках перед западом. Что касаемо народа, то восток там нормальный, у меня там родственники живут, бываю там периодически, народ хороший, добрый, отзывчивый.
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Я отдыхала там этим летом. И видела все изнутри так сказать. Хохлы молодцы с юмором относяться к ситуации. Правительство сплошь идиоты. неврастеничка Тимошенко, такой весь неопределившийся чего ж он хочет и что вообще тут делает Ющенко, и т п
А вот Крым Вы запустили .отдайте нам обратно. Такой нищеты в южном городе я себе в страшном сне представить не могла.
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
наконеч-то другая тема - а тов се Грузия-Грузия. у моей знакомой там родители - им очент не нравится сегодняшняя ситуация в стране, говорят неспокойно, хотят в Россию (в смысле стать частью России) ; а вообще им нравится Лукашенко и его политика
Cнежана Николова Мастер (1173) 17 лет назад
Мое мнение субъективно, конечно, но оно такое, что политика Украины-это фарс, вечный хаос, такое ощущение что бабские посиделки, несерьезно все как-то. Естественно, есть что-то поважнее интересов населения, например, драка в Раде и т. п. В этой ситуации