Как удалить "Что нового" с главной странички

Юля Алексанова Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
0ks™ Гений (76775) 14 лет назад
Удалить свои действия можно сняв все галочки (кроме самой верхней) здесь: http://my.mail.ru/my/edit_show_history

Удалить действия друзей можно двумя способами:

Первый - Вы договариваетесь со своими друзьями, чтобы они у себя в Мире в настройках в разделе "Что нового" убрали все галочки. Тогда вы больше не будете видеть новые действия друзей на своей странице, а старые должны постепенно самоликвидироваться через месяц.

Второй (не очень хороший) - удаляете друзей. Одновременно исчезнут и ВСЕ уведомления об их действиях на вашей странице.

Остальные ответы
Vartan4egNET Гуру (3982) 14 лет назад
никак, можно только ограничить события.