кто играл в гта 4 онлайн

Артур Дроздов Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
у меня лицензия установил игру установил социал клуб и лайв везде зарегистрировался(захожу в клуб и в лайв в профиль через браузер) а в игре постоянно требует ввести пароль с почтой(хотя галки стоят везде) потом каждый раз обновляет а когда уже зайду в игру в телефон что б играть через мультиплеер он пишет что надо зарегистрироваться в лайв. что делать??
Дополнен 14 лет назад
так я зареган в лайве прописываю мыло с паролем в игре он обновит и так каждый раз при заходе в игру и по нету не поиграть (
Дополнен 14 лет назад
у меня в клиенте лайв в профиль заходит а в игре нет (
Дополнен 14 лет назад
щас я вошёл в лайв через игру и в телефоне пишут "Чтобы получить доступ вы должны быть подключены к сети Games for Windows - Life"
Голосование за лучший ответ
Влад Ляховой Ученик (112) 14 лет назад
как что? регистрироваться в лайве. . :)
Максим Анатольевич Ученик (10) 14 лет назад
в лайве зареристрируйся и играй на здоровье
Гриня Профи (604) 14 лет назад
я играл, ваще крута....