Зачем нужна реклама?

Юрий Смирнов Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
Так бесит, когда смотришь ТВ, и через 10 минут ролики дебильные.. . Я знаю, что приносит прибыль каналам, но ведь наше телевидение довольно богато, чтобы обойтись без рекламы!
Лучший ответ
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
а когда тебе, извините, в туалет надо, нравится фильмы пропускать и передачи интересные? используй рекламу для полезных дел: чай заварить принести себе, руки вымыть и т.д. :)
Остальные ответы
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Вот для этого и нужна вызвать отвращения к чему либо
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
реклама двигатель торговли, но меня она тоже уже достала , и почему то она всегда громче того что ты смотришь, фууу, гадость
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
Реклама- двигатель торговли
Сергей Яковлев Знаток (311) 17 лет назад
Так оно с рекламы и богато :)
3 Гуру (3003) 17 лет назад
!!!!Мозги еб*ть!!!!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
у каналов это основной источник доходов
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Реклама-двигатель торговли
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Я тоже так люблю рекламу, только часто фильмы вставляют...
rubiaol rubiaol Мастер (1928) 17 лет назад
телевидиние живет за счет рекламы, так же как и радио.. реклама - основной источник денег всех СМИ.
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
А реклама это единственный способ зарабатывать деньги для телекомпании. Если не будет рекламы, не будет деньги у телекомпании, соответственно не сможет купить всем нами любимые фильмы, передачи и т. д.
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Я, чтобы не доставала реклама, купила DVD, отлично себя чувствую.
Поэт Знаток (406) 17 лет назад
чтобы ходить курить
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
чтобы деньги отмывать!
Лиса Знаток (416) 17 лет назад
Скажу как специалист, работающий в этой области, это ужасно интересно и это приносит бабки!!!
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
нечего по телеку показывать, вот и впендюривают нам рекламу
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
реклама -это двигатель торговли-не больше того. Она нужна, чтобы дурить народ и делать деньги на фигне! кстати, в роли топлива в этом двигателе-мы-потребители
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
что бы мой ребёнок спокойно сидел и смотел тв
Пользователь удален Мастер (1961) 17 лет назад
А кто тебе сказал что она вообще нужна!!!