Женщины, как долго сохраняются трепетные отношения с мужчиной в браке и от чего это зависит

Kseniya Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4163) 17 лет назад
Здесь однозначно трудно ответить,на эту тему люди диссетации пишут,а вы хотите в 2х словах.Попробую:1е ранний брак это чушь,2е пожить вместе пару лет-обязательно!Без всяких штампов в паспорте.3е общие интересы,хобби,увлечения.4 полное доверие в постели и подходящий темперамент.В моменты возникновения ссор, разногласий никаких оскорблений,матов-боже упаси!И еще мой совет,первые 3 года пожить для себя без детей!И это всё исходя из того,что вы вполне независимы материально и проживаете без родителей.Тоже немаловажную роль играющих в 50%разводов.Вот такими методами добиваются нежных отношений на долгие годы.Любви вам!
Остальные ответы
Дымка Мастер (1861) 17 лет назад
От обоюдного желания их сохранить
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
От взаимных чувств это зависит. Только.
Очаровашка Мастер (1147) 17 лет назад
не долго, а зависит от того как он к тебе относится
Оксана Тарлавина Знаток (387) 17 лет назад
от отношения друг к другу и от чувств, которые существуют между ними
Рамина Профи (718) 17 лет назад
многое зависит от женщины не зря говорят мужчина голова а женщина шея куда хочу туда и поверну и это касается всего: отношений, денег, детей и т. д. и т. п.
единственно мне очень не понятно что же сделать и чего не делать для того чтобы они наши любимые НЕ ГУЛЯЛИ, ну так уж хочется чтобы верный был:)
Daria Toloknova Профи (589) 17 лет назад
Отношения продолжаются до тех пор, пока интересно общаться с человеком. Как только всё узнаёшь, теряешь интерес.... Поэтому надо всё время доказывать, что ты не такая, как все, что ты - загадка....