Знаю как решить вопорос о подарках

Станиславчик Гуру (3759), закрыт 17 лет назад
Всем кто спросит что подарить на то или на это, дружно говорить "подарок" )))
Лучший ответ
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
ВОТ ЕСЛИ ЕЩЁ ВСЕ ЭТО УСЛЫШАЛИ!! Я ВОТ ТЕПЕРЬ ТАК И БУДУ ДЕЛАТЬ! Надоели...чесно...миллион раз на ДЕНЬ !!:-))) ВСЁ пишу " ПОДАРОК " и всем ПОД КОПИРКУ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ТАК!
Источник: * + * ПЛЮСИК ЛОВИ!!!
Остальные ответы
Людмила, 90-60-90 Мыслитель (7306) 17 лет назад
и разве вопрос решаеться этим
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мда весело будет когда все дружно так будет отвечать