Бьем и колем

Очень хочу сделать на запястье тату в виде надписи на эльфийском языке. Подскажите достойный переводчик, пожалуйста.

Шрифт хочу именно такой, какой был на кольце во "Властелине колец". Хочу перевести на эльфийский свой девиз жизни "Время -деньги" или "Время бесценно"
Пробовала много раз найти такой переводчик сама, но так ничего и не нашла, все довольно запутано, находила переводчики, но там другие иероглифы, а хочется именно как во "Властелине"
Если кто-то знает, напишите пожалуйста, буду ооооочень признательна.
Заранее спасибо)

Дополнен

'lmabqcrbt языки были разработаны Дж. Р. Р, ТОлкиеном уже в 1915. Он создал их

модная шутка однако.... про "эльфийский язык" ...ржака количная... .
если НЕ СУЩЕСТВУЕТ язык, то откуда возьмется переводчик?? ?
кто-то накрутил иероглифов, а народ с ума сходит...