Как Вызвать месячные при задержке?

моя родина СССР! Мудрец (15968), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олюня Мудрец (16004) 14 лет назад
горячий страстный секс и все выскочит.
Екатерина ТюляеваГений (54334) 14 лет назад
право... не встречал....холодного секса
Екатерина Тюляева Гений (54334) прошу прощения....не встречала....
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 14 лет назад
есть специальный танец шаманский с бубном. . ты покупай бубен пока )
ВолшебницаМастер (1644) 14 лет назад
Я думаю в качестве бубна хорошо подойдет тест ...
Vegach Искусственный Интеллект (245588) я думаю что лучше к доктору ) беременность - это последняя причина задержек как правило )
Валерия Костылёва Профи (592) 14 лет назад
есть много способов а что послужило задржкой знаешь
Варвара Мастер (1226) 14 лет назад
может стоит сделать тест для начала....
tanya_timmy Ученик (156) 14 лет назад
надо попробовать предохраняться :)
Пользователь удален Мастер (1941) 14 лет назад
значит так: тут все шутят... поставьте на икры горчичники или примите ножные ванны-ноги по икры в ООЧЕНЬ горячей воде с горчицей.. нужно терпеть покуда можете.. .

Проверено, не бойтесь...
Миледи Мастер (1364) 14 лет назад
пьют зеленый чай, если это не беременность то поможет калина, спринцевания ромашкой, календулой, а от беременности уриной
Анетта Гуру (2595) 14 лет назад
сделай пару упражнений.. пресс покачай например. .
если не поможет, купи тес
а так.. лучше сходи к врачу, может гормональный сбой - вещь в наше время расспространённая.... нужно будет такблетки пить..
Сонька Мыслитель (6473) 14 лет назад
Кричи громко, может кто и выйдет сам!!!!))))
Snoopy Профи (988) 14 лет назад
1 способ - секс в позе "сзади" на очень хорошем темпе )
2 способ - обычные приседания
3 способ - теплая ванна
4 способ самый необычный - слышал что в начале 20 века медсестры что бы вызвать месячные ставили себе на область чуть ниже пупка ( лобок ) "банку" - такие как на спину ставят тому кто болеет ...очень необычный способ ))) - мол она нагревается - и втягивает эту область ниже живота в себя и тем самым вызывает внутри тела месячные ...вотс..
таня Гуру (3498) 14 лет назад
Идите к врачу, зачем над собой эксперементировать.
Natalija Krasta Ученик (217) 14 лет назад
Сходить к геникологу и вместе с ним обсудить эту проблемму!!!