Какое средство для укладки волос средней длинны лучше исспользовать???

Ольга Барай Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Всем спабо!
У меня "не послушные" волосы... по-этому тяжело их укладывать..: (((
..вообще, я их вытягиваю утюжком.. .
...хочу узнать какие средства для такой укладки не сильно будут вредить волосам! !
Лучший ответ
Ната melek Просветленный (45732) 14 лет назад
Смотря какая у вас структура волос, по аве не очень понятно вытягиваете вы их, или просто сушите... Ну исходя из того что вижу-спрей для прикорневого объема и немного мусса для укладки брашингом, ну и можно закрепить спреем для фиксации
Остальные ответы
Юльчик Мастер (2390) 14 лет назад
смотря какой эффект хотите. Пригладить, выделить отдельные пряди-гель, для объема-мусс, гель-спрей на корни
Антошкина Машка Ученик (157) 14 лет назад
я всегда пользуюсь "прелестью"-пенка или лак. во-первых не дорого. во-вторых не замечала негативных последствий после применения. в-третьих не оставляет следов после расчесывания. и в четвертых очень даже приятно пахнет) попробуйте- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Удачи!
Источник: испытано на себе!!!