мой парень настаивает на анальном сексе, а я против. Как его убедить в обратном

ryabinka Мастер (1209), закрыт 17 лет назад
В постели я приемлю все любая сексуальная фантазия-пожалуйста. Но только не это.
Лучший ответ
АлексанDr Мастер (1666) 17 лет назад
Мне отвечали так: Анальным сексом займусь тогда, когда от вагинальный не бедет приносить столько удовольствия!
Остальные ответы
Aida Karafelova Мастер (2040) 17 лет назад
skazi emu 4to esli on ljubit tebja, to pust' poslu6aet
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
предложи самому попробовать!
Dream Профи (581) 17 лет назад
Он не будет сильно настаивать, если любит и понимает тебя. это не должно быть важне отношений.
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
такая же фигня:) я попробывала..но мне не понрв) он тож просит)) но я не разрешаю..просто..и всё) а ты ему..скажи..типа возьми засунь себе в анал)и посмари каково это))вот и всё)
Юлия Ученик (224) 17 лет назад
Действительно, пусть ему кто-нибудь сунет. Если понравится... Значит, он не много не той ориегтации, а если нет, то он поймёт, что тебе будет неприятно.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Если он хочет анального секса пусть сходит в гей клуб, там его удовлетворят по полно прогаме! А ты не поддовайся ему! Не делай из себя животного!
Басалаев Михаил Гуру (3483) 17 лет назад
тогда это не "твой парень"
Пользователь удален Гуру (2887) 17 лет назад
какни на него во время секса...
ирина Ученик (185) 17 лет назад
слушай ,если настаивает значит не считается с твом мнением, если не считается с твоим мнением значит не любит ,а если он тебя не любит ,то какого фига он с тобой рядом?потому что ты удобная?