как и чем лечат хламидии

алекс . Ученик (106), закрыт 17 лет назад
, это вообще лечится, если есть положительный результат скажите чем, где, ксока
Добавлено: 19 минут назад
не знаю разболелись или нет просто у партнерши выявились я еще не проверял, но что то говорят лечить бесполезное дело
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1016) 17 лет назад
Хламидии подлежат обязательному лечению, иначе если они есть, ты не сможешь иметь детей, да и все партнерши, с которыми ты будешь. То, что они плохо лечатся - ерунда. Просто надо строго соблюдать предписания врача (хорошо на все время лечения принимать Вобензим, он ослабит побочные действия антибиотиков, не так будет вредно для организма). Если есть и другие бактерии, например, трихомонада, то если ее сначала не вылечить, то хламидия не уйдет.

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, ЧЕМ БОЛЬНЫМ!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 17 лет назад
антипаразит.ру.
набери в поисковике.
Пользователь удален Профи (711) 17 лет назад
милый ко врачу не пытался сходить (антибиотики)
Сергей К Профи (837) 17 лет назад
Хламидии лечаться очень тяжело, и если вы проверились в одной клинике, советую провериться еще в двух по крйней мере.
ave lina Мыслитель (9260) 17 лет назад
ne pravda,le4eatsea normalino!pioshi antibotik i vseo!toliko nado sna4eala analizi sdati i ne toliko na hlamidii,a na vesi buket!!!
Источник: vra4i
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Бесполезное.... не трать время и деньги....
Шаман Профи (941) 17 лет назад
По любому иди/беги к специалисту. Хламидии лечаться просто. И лечить обязательно надо.Что за вопрос? По словам моего однокласника, болезнь коварная. У него были какие-то проблемы с суставами и с костями.