А во сколько лет девушка готова рожать? Мне не рановато?

Нюра Моськина Мастер (1873), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fanta Мастер (1935) 17 лет назад
если ты готова взять на себя ответственность за чужую жизнь - то пора, если нет - то думаю стоит подождать.. . дабы не было потом мучительно больно за собственную глупую ошибку
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6135) 17 лет назад
судя по фотке тебе еще рано!
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Если оч хочется, то не рановато....
Владимир Портнов Мыслитель (5921) 17 лет назад
кисуля, я даже могу помочь тебе зачать!! ! :)
евген Лелюк Профи (692) 17 лет назад
рожать надо когда ответственность появляется, пока у тебя ее нет. Где то в 23-24 года нужно!
Алекс Знаток (305) 17 лет назад
У тебя все нормально, бедра отвечают за хороший приплод. Вот только ребенку после этого, как?
d_unit Мастер (1587) 17 лет назад
ЕщЁ рано. Надо как минимум забеременнеть...
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
лучше всего в 25 где то, а так от 20 до 30 еще можно... после 30 идет вероятность родить не совсем зродового ребенка... и чем позже рожаешь тем % увеличивается...
Mangusttt Гуру (3178) 17 лет назад
а говорила что таблетки ешь!
Антон Андреевич Профи (995) 17 лет назад
а ты у парня спросила хочет ли он?
Источник: башка
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
25-28-в этот возраст лучше всего рожать. Но на самом деле, мне кажется, что тебе ещё рано. Погуляй ещё, а то потом и погулять толком нельзя, пелёнки будут, бесконечное нытьё, дурдом какой-то начнётся!!!
Санёк 2007 Мастер (1031) 17 лет назад
это кому как придется, а ты что уже беременна?