Почему то у меня опель не заводится на морозе -20, а при минус10-15 спокойно заводится, впрыск бензина впорядке зажигание

сергуня иванов Ученик (139), закрыт 17 лет назад
тоже.
Лучший ответ
Finans Профи (889) 17 лет назад
На чип-тюнинг, перепрограммируй датчик холодного пуска, и хоть в 40 запускай.
Остальные ответы
Тёма Гуру (4077) 17 лет назад
аккамулятор. или масло загустевает
Semenov Vsevolod Мастер (1106) 17 лет назад
Акамулятор, масло, свечи.... вот святая троица....:)
James Damont Мастер (1911) 17 лет назад
надо масло 10W40, если тебе влили 20W50, то оно загустевает, никакой аккумулятор не поможет.
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
купи дисятку. в -40 заводится
Александр Знаток (377) 17 лет назад
мона даже 5 в 40... как опелевед опелеведу :-)
2 Х: дисятку??? заводится... но ездить не будет! :-)
Андрей Н Мастер (1760) 17 лет назад
Посмотри-может у Тебя стоит датчик температуры, в основном такие заскоки у праворульных но и европейцы встречаются: у знакомого была такая фигня-датчик стоял с температурным потолком -20,если холоднее пепелац не заводится, приходилось выворачивать, в кулаке погрел, быстренько завернул пока не остыл и запускался как пчелка. Если у Тебя такая тема просто поменяй на датчик с более высоким пределом.